Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX481ESA+T
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.2725
$5.2725
10
$4.7329
$47.329
25
$4.47412
$111.853
100
$3.877425
$387.7425
250
$3.67859
$919.6475
500
$3.300794
$1650.397
1000
$2.982639
$2982.639
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 70 mV |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 2.5Mbps |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | MAX481 |