Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX674ESA+
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.4475
$11.4475
10
$10.5184
$105.184
25
$10.08254
$252.0635
100
$8.88345
$888.345
250
$8.447438
$2111.8595
500
$8.094
$4047
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 20µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Current - Output | 10 mA |
| Tolerance | ±0.15% |
| Current - Supply | 1.4mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | 15ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 10V |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 13V ~ 33V |
| Base Product Number | MAX674 |