Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX7312ATG+T
Fabricante:
Paquete:
24-TQFN (4x4)
Lote:
-
Descripción:
IC XPNDR 400KHZ I2C SMBUS 24TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.156
$6.156
10
$5.52615
$55.2615
25
$5.22462
$130.6155
100
$4.52789
$452.789
250
$4.295672
$1073.918
500
$3.854511
$1927.2555
1000
$3.4485
$3448.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Output Type | Push-Pull |
| Number of I/O | 16 |
| Current - Output Source/Sink | 31mA, 43mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-TQFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Interrupt Output | Yes |
| Voltage - Supply | 2V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Features | POR |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, SMBus |
| Base Product Number | MAX7312 |