Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX77857WEVKIT#
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR MAX77857
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$76.2375
$76.2375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Up or Down |
| Current - Output | 6A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck-Boost |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 1.8MHz |
| Note | - |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | MAX77857 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.5V ~ 16V |