Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
MAX9938WEUK+T
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-5
Lote:
-
Descripción:
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9
$1.9
10
$1.70335
$17.0335
25
$1.60702
$40.1755
100
$1.36933
$136.933
250
$1.28573
$321.4325
500
$1.125009
$562.5045
1000
$0.95475
$954.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 28 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 15 kHz |
| Slew Rate | - |
| Current - Supply | 1.1µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Voltage - Input Offset | 100 µV |
| Series | - |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 1.6 V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Base Product Number | MAX9938 |