Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
MBB02070C5621FCT00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RES 5.62K OHM 0.6W 1% AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.285
$0.285
10
$0.24415
$2.4415
50
$0.12844
$6.422
100
$0.095285
$9.5285
500
$0.057608
$28.804
1000
$0.039881
$39.881
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Resistance | 5.62 kOhms |
| Series | MBB/SMA 0207 - Professional |
| Power (Watts) | 0.6W |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Number of Terminations | 2 |
| Features | Automotive AEC-Q200 |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |