Techflex
Producto No:
MBC0.50CP25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$49.2005
$49.2005
5
$46.1244
$230.622
10
$43.0483
$430.483
20
$40.89655
$817.931
50
$39.97391
$1998.6955
100
$39.051365
$3905.1365
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Series | Flexo® Copper |
| Type | Tubular |
| Length | 25.0' (7.62m) |
| Mfr | Techflex |
| Material | Copper |
| Wire Gauge - Ends | - |
| Package | Spool |
| Product Status | Active |
| Size, Supplied | 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia |
| Base Product Number | MBC0 |