Techflex
Producto No:
MBN1.13SV50
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GROUND BRAID TUBE 1.13"DIA X 50'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$241.395
$241.395
5
$232.7728
$1163.864
10
$229.32525
$2293.2525
20
$224.1525
$4483.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.025" (0.64mm) |
| Series | Metal Braid |
| Type | Tubular |
| Length | 50.0' (15.24m) |
| Mfr | Techflex |
| Material | Copper, Tinned |
| Wire Gauge - Ends | 30 AWG |
| Package | Spool |
| Product Status | Active |
| Size, Supplied | 1.125" (28.58mm, 1 1/8") - Outer Dia |
| Number of Carriers | 48 |
| Base Product Number | MBN1 |