HellermannTyton
Producto No:
MBT5S-S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING SILVER 200LBS 5"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.653
$1.653
10
$1.44115
$14.4115
25
$1.37978
$34.4945
50
$1.34919
$67.4595
100
$1.28782
$128.782
250
$1.165194
$291.2985
500
$1.073196
$536.598
1000
$0.919885
$919.885
2500
$0.858553
$2146.3825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 200 lbs (90.72 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Silver |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.417' (127.00mm, 5.00") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Bundle Diameter | 1.00" (25.40mm) |
| Width | 0.181" (4.60mm) |
| Length - Approximate | 5" |
| Base Product Number | MBT5 |