onsemi
Producto No:
MC100EP56DW
Fabricante:
Paquete:
20-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC MUX DUAL 2:1 DIFF 5V 20SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
70
$4.0945
$286.615
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Independent Circuits | 1 |
| Circuit | 2 x 2:1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage Supply Source | Dual Supply |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Series | 100EP |
| Type | Differential Digital Multiplexer |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | ±3V ~ 5.5V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Base Product Number | 100EP56 |
| Current - Output High, Low | - |