onsemi
Producto No:
MC100LVEP111MNRG
Fabricante:
Paquete:
32-QFN (5x5)
Lote:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.8185
$7.8185
10
$7.06515
$70.6515
25
$6.73626
$168.4065
100
$5.84915
$584.915
250
$5.586266
$1396.5665
500
$5.093368
$2546.684
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:10 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Series | 100LVEP |
| Input | ECL, HSTL, LVDS, PECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.8V |
| Output | ECL, PECL |
| Mfr | onsemi |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 3 GHz |
| Base Product Number | MC100 |