Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
MC22FF122J-TF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP MICA 1200PF 5% 1KV 2220
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.9755
$5.9755
10
$5.31525
$53.1525
50
$4.6512
$232.56
100
$4.252485
$425.2485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 1 kV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MC |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 1200 pF |
| Features | RF, High Q, Low Loss |
| Package | Tape & Reel (TR) |