Panduit Corp
Producto No:
METS3-X
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TAPE 316 STL.5"X21' 1=1ROLL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.731
$23.731
10
$23.07075
$230.7075
25
$22.41202
$560.3005
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | Device Marker |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Product Status | Active |
| Series | Pan-Steel® |
| For Use With/Related Products | MEHT - Metal Embossing Tape System (6 position) |
| Label Size | 0.5" x 21' (12.7mm x 6.4m) |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Package | Roll |
| Label Type | Continuous |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Label | - |
| Base Product Number | METS3 |
| Color - Background | Silver |
| Location | - |