Bourns Inc.
Producto No:
MF-LSMF125/33X-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
2920 RESETTABLE SMD PPTC 1.25A/3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.741
$0.741
5
$0.7163
$3.5815
10
$0.6954
$6.954
50
$0.58482
$29.241
100
$0.485545
$48.5545
250
$0.44137
$110.3425
500
$0.375174
$187.587
1000
$0.331028
$331.028
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 33V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.25 A |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | Multifuse®, MF-LSMF |
| Type | Polymeric |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |