Bourns Inc.
Producto No:
MF-MSMF020/60-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 60V 200MA 1812
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
5
$0.3743
$1.8715
10
$0.3629
$3.629
50
$0.30514
$15.257
100
$0.25327
$25.327
250
$0.23028
$57.57
500
$0.195738
$97.869
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 200 mA |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lead Spacing | - |
| Current - Max | 40 A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Product Status | Active |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 6 Ohms |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | Multifuse®, MF-MSMF |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 400 mOhms |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Current - Trip (It) | 400 mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 150 ms |
| Base Product Number | MF-MSMF |