Carling Technologies
Producto No:
MF2-B-24-250-1-BC5-B-C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR 0.5A 250VAC 80VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$59.9165
$59.9165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Rocker |
| Approval Agency | CCC, CSA, UL |
| Current Rating (Amps) | 500mA |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | 250V |
| Series | M |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | Carling Technologies |
| Illumination | Green |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Base Product Number | MF2-B |