Microwave Technology Inc.
Producto No:
MGA-242740-02
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC AMP 802.11B WLAN 2.4-2.7GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$92.3495
$92.3495
10
$87.0751
$870.751
25
$81.79728
$2044.932
100
$78.375
$7837.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 400mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 28V |
| Test Frequency | 2.4GHz ~ 2.7GHz |
| Mfr | Microwave Technology Inc. |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.7GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 33dBm |
| RF Type | 802.11b WLAN, 802.16d/e WiMax |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 15dB |