Microwave Technology Inc.
Producto No:
MGA-445343-99
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 4.4GHZ-5.3GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$206.568
$206.568
10
$193.6575
$1936.575
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 300mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 28V |
| Test Frequency | 4.4GHz ~ 5.3GHz |
| Mfr | Microwave Technology Inc. |
| Frequency | 4.4GHz ~ 5.3GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 35dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Box |
| Gain | 14dB |
| Base Product Number | MGA-445343 |