Broadcom Limited
Producto No:
MGA-545P8-BLK
Fabricante:
Paquete:
8-LPCC (2x2)
Lote:
-
Descripción:
IC AMP CELLULAR 50MHZ-7GHZ 8LPCC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 110mA ~ 145mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-LPCC (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 4V |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Frequency | 50MHz ~ 7GHz |
| Noise Figure | 2.7dB |
| P1dB | 21.7dBm |
| RF Type | Cellular, PCS, WLAN, WLL |
| Package | Bulk |
| Gain | 16.3dB |