Microwave Technology Inc.
Producto No:
MGA-718540-HP3-EVB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 7.1GHZ-8.5GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$855
$855
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 1.3A |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Microwave Technology Inc. |
| Frequency | 7.1GHz ~ 8.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Box |
| Gain | 14dB |
| Base Product Number | MGA-718540 |