Gaia Converter
Producto No:
MGDBK10CE
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$67.507
$67.507
5
$66.9826
$334.913
10
$66.4563
$664.563
25
$64.34616
$1608.654
50
$61.18171
$3059.0855
100
$56.96219
$5696.219
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 400mA, 400mA |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Package / Case | 8-DIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 80% |
| Mfr | Gaia Converter |
| Features | Remote On/Off |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.57" L x 1.02" W x 0.32" H (40.0mm x 26.0mm x 8.2mm) |
| Number of Outputs | 2 |
| Series | MGDK10 (10W) |
| Power (Watts) | 10 W |
| Control Features | - |
| Type | Isolated Module |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | MGDBK10 |