Gaia Converter
Producto No:
MGDSK04HC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$75.563
$75.563
5
$74.974
$374.87
10
$74.385
$743.85
25
$72.0233
$1800.5825
50
$68.48094
$3424.047
100
$63.758205
$6375.8205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 800mA |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Package / Case | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Efficiency | 80% |
| Mfr | Gaia Converter |
| Features | Remote On/Off |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.30" L x 0.79" W x 0.31" H (33.0mm x 20.0mm x 7.8mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | MGDK04 (4W) |
| Power (Watts) | 4 W |
| Control Features | - |
| Type | Isolated Module |
| Standard Number | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | MGDSK04 |