Microchip Technology
Producto No:
MIC29510-5.0WT
Fabricante:
Paquete:
TO-220-3
Lote:
-
Descripción:
IC REG CONV INTEL 1OUT TO220-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.213
$6.213
25
$5.168
$129.2
100
$4.7025
$470.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Applications | Converter, Intel Pentium® Plus |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-220-3 |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Voltage - Output | 5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 6V ~ 8V |
| Base Product Number | MIC29510 |