Littelfuse Inc.
Producto No:
MINISMDC200F-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 8V 2A 1812
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5035
$0.5035
5
$0.4902
$2.451
10
$0.47405
$4.7405
50
$0.399
$19.95
100
$0.33117
$33.117
250
$0.301074
$75.2685
500
$0.25593
$127.965
1000
$0.225815
$225.815
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 8V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 2 A |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Lead Spacing | - |
| Current - Max | 100 A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Product Status | Active |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 70 mOhms |
| Ratings | - |
| Series | PolySwitch®, miniSMD |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.048" (1.22mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 20 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 4 A |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 5 s |