WIMA
Producto No:
MKC2 .15/100/10 LS5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MKC2 .15/100/10 LS5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.7258
$7.258
100
$0.69635
$69.635
200
$0.65265
$130.53
500
$0.6137
$306.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Dielectric Material | Polycarbonate (PC), Metallized |
| Height - Seated (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | MKC 2 |
| Voltage Rating - DC | 100V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 63V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.15 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |