WIMA
Producto No:
MKP10 .47/630/5 LS37.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MKP10 .47/630/5 LS37.5 (8) RoHS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1875
$1.1875
101
$1.135298
$114.665098
201
$1.06495
$214.05495
501
$1.00129
$501.64629
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Dielectric Material | Plastic, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 1.476" (37.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKP 10 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |