WIMA
Producto No:
MKS4D036802E00KSSD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MKS 4 0.68 UF 100 VDC 5X10.5X10.
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.40755
$4.0755
101
$0.392322
$39.624522
201
$0.36766
$73.89966
501
$0.34579
$173.24079
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.406" L x 0.197" W (10.30mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKS 4 |
| Voltage Rating - DC | 100V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 63V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.68 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |