WIMA
Producto No:
MKS4F041005D00KSSD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MKS 4 1.0 UF 250 VDC 7X16.5X26.5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.55195
$5.5195
101
$0.530119
$53.542019
201
$0.49684
$99.86484
501
$0.4674
$234.1674
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKS 4 |
| Voltage Rating - DC | 250V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 160V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |