Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
MKT1813310405G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC AXL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1750
$0.571387
$999.92725
3500
$0.533292
$1866.522
5250
$0.514244
$2699.781
8750
$0.495197
$4332.97375
12250
$0.485678
$5949.5555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MKT1813 |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Axial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Package | Tape & Box (TB) |