WIMA
Producto No:
MKX2AW24702F00MSSD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MKP-X2 0.047 UF 305 VAC 5.7X12.5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.3363
$3.363
101
$0.32394
$32.71794
201
$0.30305
$60.91305
501
$0.28595
$143.26095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.406" L x 0.224" W (10.30mm x 5.70mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | MKP-X2 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 305V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.047 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |