Microwave Technology Inc.
Producto No:
MMA-243034D-M5
Fabricante:
Paquete:
32-QFN (5x5)
Lote:
-
Descripción:
IC AMP 5G VSAT 24GHZ-30GHZ 32QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$69.9295
$69.9295
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 1.6A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 32-TFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 6V |
| Test Frequency | 24GHz ~ 30GHz |
| Mfr | Microwave Technology Inc. |
| Frequency | 24GHz ~ 30GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 34dBm |
| RF Type | 5G, VSAT |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 23dB |