TDK Corporation
Producto No:
MMZ0603S102HT000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE BEAD 1K OHM 0201 1LN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1045
$0.1045
10
$0.095
$0.95
25
$0.08436
$2.109
50
$0.07182
$3.591
100
$0.063365
$6.3365
250
$0.058064
$14.516
500
$0.052782
$26.391
1000
$0.044327
$44.327
2500
$0.038
$95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 1.25Ohm |
| Impedance @ Frequency | 1 kOhms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Height (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MMZ-H |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 200mA |
| Mfr | TDK Corporation |
| Filter Type | Signal Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |