Essentra Components
Producto No:
MNI-10-16
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WASHER SHOULDER #10 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.304
$0.304
5
$0.2565
$1.2825
10
$0.21375
$2.1375
25
$0.2014
$5.035
50
$0.19285
$9.6425
100
$0.17138
$17.138
250
$0.162792
$40.698
500
$0.154223
$77.1115
1000
$0.145654
$145.654
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thread/Screw/Hole Size | #10 |
| Series | Richco, MNI |
| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Diameter - Inside | 0.200" (5.08mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.260" (6.60mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Thickness - Overall | 0.313" (7.95mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.399" (10.13mm) |
| Base Product Number | MNI-10 |