Thermoelectric Conversion Systems Ltd
Producto No:
Modulo X 275-48
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
48V 275W THERMOELEC ASSY AIR-AIR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1033.0585
$1033.0585
5
$1012.4017
$5062.0085
10
$981.40985
$9814.0985
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Series | Modulo |
| Fan Location | Cold Side / Warm Side |
| Voltage | 24 V |
| Dimensions - Overall | 253mm L x 290mm W x 229mm H |
| Mfr | Thermoelectric Conversion Systems Ltd |
| Heat Transfer Type | Air to Air |
| Package | Bulk |
| Power - Cooling | 400 W |
| Product Status | Active |
| Current | 30 A |
| Weight | - |