ISL Products International
Producto No:
MOT-I-81542-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
86mm BLDC Brushless Motor
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$446.5
$446.5
100
$376.2
$37620
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 69.44 / 490.33 |
| Diameter - Shaft | 0.472" (12.00mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Size / Dimension | Round - 3.386" Dia (86.00mm) |
| Product Status | Active |
| Mounting Hole Spacing | 1.693" (43.00mm) |
| RPM | 6700 RPM |
| Length - Shaft and Bearing | 4.488" (114.00mm) |
| Series | - |
| Type | DC Motor |
| Power - Rated | 361W |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Mfr | ISL Products International |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 347.18 / 2451.63 |
| Package | Bag |