Golledge Electronics Ltd
Producto No:
MP11657
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
76.80 MHz GSX-223/1P4AF SM Cryst
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$2.09
$20.9
50
$1.9855
$99.275
100
$1.7575
$175.75
500
$1.615
$807.5
3000
$0.912
$2736
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 10pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±15ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequency Stability | ±10ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohms |
| Series | GSX-223 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Golledge Electronics Ltd |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 76.8 MHz |
| Package | Bulk |