Signal Transformer
Producto No:
MPI-250-24
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 250VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$140.999
$140.999
10
$136.30315
$1363.0315
25
$126.9029
$3172.5725
50
$117.50284
$5875.142
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Height - Seated (Max) | 98.20mm |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Voltage - Primary | 100V, 115V, 200V, 215V, 230V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 104.80mm L x 104.90mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 20.8A, Series 10.4A |
| Weight | 6.8 lbs (3.1 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | MPI |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 250VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |
| Package | Bulk |