Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS130-10C-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.535X0.535" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6815
$1.6815
10
$1.5105
$15.105
25
$1.425
$35.625
130
$1.2141
$157.833
260
$1.14
$296.4
520
$0.9975
$518.7
1040
$0.8265
$859.56
2470
$0.7695
$1900.665
4940
$0.741
$3660.54
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.535" (13.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.535" (13.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS130 |