Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS155-20C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.469X0.626" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0355
$1.0355
10
$0.9253
$9.253
25
$0.8778
$21.945
170
$0.72105
$122.5785
340
$0.674025
$229.1685
510
$0.59565
$303.7815
1020
$0.47025
$479.655
2550
$0.4389
$1119.195
4930
$0.416955
$2055.58815
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 0.626" (15.90mm) |
| Width - Overall | 0.469" (11.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.083" (2.10mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |