Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS213-10S-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
21.3 X 19.9 X 2.9MM ONE-PIECE DR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6815
$1.6815
10
$1.5105
$15.105
25
$1.425
$35.625
80
$1.2141
$97.128
240
$1.14
$273.6
480
$0.9975
$478.8
960
$0.8265
$793.44
2400
$0.7695
$1846.8
4960
$0.741
$3675.36
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.839" (21.30mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.783" (19.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.114" (2.90mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS213 |