Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS233-10S-NS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
23.3 X 17.5 X 3.3MM ONE-PIECE DR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Length - Overall | 0.917" (23.30mm) |
| Width - Overall | 0.689" (17.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.130" (3.30mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |