Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS511-20C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 1.535X2.035" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6815
$1.6815
16
$1.5105
$24.168
32
$1.425
$45.6
80
$1.2141
$97.128
240
$1.14
$273.6
448
$0.9975
$446.88
960
$0.8265
$793.44
2400
$0.7695
$1846.8
4912
$0.741
$3639.792
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 2.035" (51.70mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.535" (39.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS511 |