Broadcom Limited
Producto No:
MSA-0600-GP4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP 100MHZ-1.5GHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.9V |
| Test Frequency | 500MHz |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Frequency | 100MHz ~ 1.5GHz |
| Noise Figure | 2.8dB |
| P1dB | 2dBm |
| RF Type | - |
| Package | Tray |
| Gain | 19.5dB |