Coilcraft
Producto No:
MSS1278-105KLD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 10/20%
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.717
$2.717
250
$1.82875
$457.1875
500
$1.104375
$552.1875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | 970mA |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.317" (8.05mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | 480 mA |
| Shielding | Shielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| DC Resistance (DCR) | 1.483Ohm Max |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | MSS1278 |
| Inductance | 1 mH |
| Type | Drum Core |
| Package / Case | Nonstandard |
| Frequency - Self Resonant | 1.3MHz |
| Mfr | Coilcraft |
| Features | - |
| Package | Strip |
| Material - Core | Ferrite |