Micron Technology Inc.
Producto No:
MT25QU256ABA8ESF-0SIT TR
Fabricante:
Paquete:
16-SO
Lote:
-
Descripción:
IC FLASH 256MBIT SPI 133MHZ 16SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.7095
$5.7095
10
$5.20695
$52.0695
25
$5.10758
$127.6895
50
$5.07053
$253.5265
100
$4.549835
$454.9835
250
$4.532792
$1133.198
500
$4.248248
$2124.124
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 32M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 8ms, 2.8ms |
| Memory Size | 256Mbit |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 2V |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | MT25QU256 |