Marktech Optoelectronics
Producto No:
MTE0012-526-IR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED IR 5MM 1200NM DOMED LENS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.428
$15.428
10
$11.6375
$116.375
100
$9.7755
$977.55
500
$8.9775
$4488.75
1000
$8.645
$8645
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Viewing Angle | 50° |
| Orientation | Top View |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 1200nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |