Marktech Optoelectronics
Producto No:
MTE5066N5J-UR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EMITTER VISIBLE 660NM 50MA RAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.717
$2.717
10
$1.81355
$18.1355
100
$1.395645
$139.5645
500
$1.2616
$630.8
1000
$1.084188
$1084.188
2000
$1.02505
$2050.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 14° |
| Orientation | Top View |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 660nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | Visible Emitter |
| Type | Visible |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Base Product Number | MTE5066 |