Micron Technology Inc.
Producto No:
MTFDHAK960MCH-1AN1ZABYY
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 960GB U.2 MOD MLC NVME 12V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 900MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.24mm x 69.85mm x 7.00mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |
| Series | 7100 |
| Form Factor | U.2 Module |
| Type | NVMe |
| Speed - Read | 2.5GB/s |
| Memory Size | 960GB |
| Voltage - Supply | 12V |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Bulk |