Micron Technology Inc.
Producto No:
MTFDHBL256TDQ-1AT12ATYY
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 256GB BGA TLC NVME
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$156.4175
$156.4175
10
$136.2813
$1362.813
25
$135.91498
$3397.8745
50
$132.25406
$6612.703
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Speed - Write | 850MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Series | 2100AT |
| Form Factor | BGA |
| Type | NVMe |
| Speed - Read | 2GB/s |
| Memory Size | 256GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | MTFDHBL256 |