Micron Technology Inc.
Producto No:
MTFDKBA960TFR-1BC1ZABYY
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 960GB M.2 MODULE TLC NVME
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 1GB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | 7400 |
| Form Factor | M.2 Module |
| Type | NVMe |
| Speed - Read | 4.4GB/s |
| Memory Size | 960GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Bulk |